Голосование

Хотели бы вы, чтобы Drool вернулся на форум?

Да
26 (53.1%)
Нет
14 (28.6%)
Не против
9 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Хотели бы вы, чтобы Drool вернулся на форум?  (Прочитано 7302 раз)

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
При чём тут геройство? просто стало одним специалистом на форуме меньше. А сам Геннадий продолжает помогать в рассылках, контакт с другими членами Team не потерял и я думаю, особо не жалеет что ушел, просто освободил своё время для более важных и полезных дел.

melcomtec

  • Гость
При чём тут геройство? просто стало одним специалистом на форуме меньше. А сам Геннадий продолжает помогать в рассылках, контакт с другими членами Team не потерял и я думаю, особо не жалеет что ушел, просто освободил своё время для более важных и полезных дел.
Я не о самом Геннадии. То, что он в рассылках я знаю, так как сам их читаю. (Правда, пока я их преимущественно только читаю да ещё, разве что, задаю там вопросы). Я о тех его сторонниках и друзьях на этом форуме, которые возвели его уход в ранг геройского поступка.

Да, он тут помогал. Вы назвали его опытным пользователем, пусть так. Также, Вы сказали, что форум стал на одного опытного пользователя беднее. Ну и что? Трагедия? Ни сколько!

Mario_z

  • Гость
Я сполз под стол... Санта-Барбара отдыхает!   :D
Ой, не могу, щаз лопну!  ;D

З.Ы. ne_spit вы еще про план Даллеса забыли сказать!
« Последнее редактирование: 28.01.2010 00:54:17 от Mario_z »

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Считаю важным прояснить свою позицию

Дело в том, что Drool и сам не скрывал что являлся одинм из функционеров государственной политики антироссийско-направленной политики небезизвестного г. Ющенко, ныне бывшего Президента Украины, некоторые на этом форуме попытаются сказать что Drool вне политики ... но это будет явная ложь ... задумайтесь хоть на секунду ... смена власти в Украине ... и на этом фоне Drool - уходит ... два плюс два будет четыре, как ни крути ...
А ещё Drool участвовал в жЫдо-московском заговоре и развалил часовню четырнадцатого века ;)

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Закрываю тему, как исчерпавшую себя

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
to denstarche
И к чему такой глубокий психоанализ ?
 Не чем заняться воскресным вечером ?!

Таки не чужой человек. Каждый раз, включая скайп, думаю: "Привет Киеву!"
Вы никого не путаете? Ибо Drool не из Киева