Автор Тема: Выборы на Украине  (Прочитано 5250 раз)

kostyalamer

  • Гость
Re: Выборы на Украине
« Ответ #15 : 06.02.2010 17:47:06 »
Но может уже пора завязать с обсуждением политики - лучше как с покойниками, раз не о чем хорошем сказать нечего, но лучше ничего.  :D
Точно, а то так и до полосатой пижамы договориться можно  ;)

greyzy

  • Гость
Re: Выборы на Украине
« Ответ #16 : 06.02.2010 17:56:53 »
Ой и правда, ток есть у меня один товарищ, говорит если так все оставить, так через 20 лет ты Сережа будешь рикшей для китайских теток. Так что господа молодежь, от таких вот обсуждений тоже коечто зависит. Причем вам в центральной России кажется, что угроза внешнего вторжения далека, а она с***ка гораздо ближе, чем кажется. Вы не читали доклад о развитии мира какойто там комиссии не помню. Одни тока коммисионты решили что Россия развернет свое влияние. А все вот решили, что Китайская экспансия будет проходить в мирной форме - как то организация китайских банков, китайских фирм, вывод денег через эти фирмы и банки в Китай. А как следствие, формальное принадлежность Востока России России, а реальное - принадлежность КНР любимой, которой ща все сдаем

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Re: Выборы на Украине
« Ответ #17 : 06.02.2010 20:10:31 »
З.Ы. Почитайте "Град обереченных".
За издевательство над классикой могу и замечание влепить.
«Град обреченный» название.

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Re: Выборы на Украине
« Ответ #18 : 06.02.2010 20:11:22 »
З.Ы. Почитайте "Град обереченных".

Читал, еще в далеком 88. Тогда эту книгу по блату в библиотеке политеха давали. Изю Кацмана до сих пор помню :D
Тогда это была не книга, а журнал «Нева», насколько я помню.

Mario_z

  • Гость
Re: Выборы на Украине
« Ответ #19 : 06.02.2010 20:56:00 »
kostyalamer
Вообще то у нас пока вроде "свобода слова", за которую наши демократы так бились.  ;D

Const
Это я не специально - но по факту так даже точнее отражает, то что описывается.  :D

МИНЗДРАВ
Трезвомыслящие люди и прагматики. И не важно каким цветом они себе лица вымажут.
« Последнее редактирование: 06.02.2010 20:58:41 от Mario_z »

kostyalamer

  • Гость
Re: Выборы на Украине
« Ответ #20 : 06.02.2010 21:15:38 »
kostyalamer
Вообще то у нас пока вроде "свобода слова", за которую наши демократы так бились.  ;D
Помню я за что они бились в конце 90-ых  :D.  От каждого по способностям, а дальше как повезет ...
Олигарху трубу нефтяную, пенсионеру бутылки на помойке собирать. Свобода полнейшая  ;)

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Re: Выборы на Украине
« Ответ #21 : 06.02.2010 21:46:17 »
Const
Это я не специально - но по факту так даже точнее отражает, то что описывается.  :D
Спорный вопрос субъективного восприятия.

Оффлайн yxma

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 684
  • я люблю лИнукс. особенно альт
    • Email
Re: Выборы на Украине
« Ответ #22 : 07.02.2010 12:45:43 »
1 политика - грязная. при любом правительстве. так уж повелось. ну не выходят в правительство люди, которые действительно Бога боятся, а им трудно отказать себе в чем бы то ни было. они едят и пьют, женятся и выходят замуж с лозунгом - ведь завтра умрем.
2 помнится, ленина выслали в швецию, где от творил и буянил словами и на него никто из власть имущих внимания не обращал. результат - он у них ничего и не сделал. в россии с ним боролись - высылали, сажали, ссылали и т.п. результат - тяжелый. видимо, с учетом этого, современный кгб плюет на политическую болтовню.
правда, комментарии в новостях прикрыли. а тему о ностальгическом канале потерли совсем...
симплик, он симплик и есть

greyzy

  • Гость
Re: Выборы на Украине
« Ответ #23 : 08.02.2010 08:38:29 »
Нда-а, 3% не слишком то убедительный отрыв... Ща баба с косой начнет опять майданить

Mario_z

  • Гость
Re: Выборы на Украине
« Ответ #24 : 08.02.2010 10:37:28 »
МИНЗДРАВ
Если честно, мне вообще то без особой разницы - я живу в РФ. В любом случае людям пришедшим к власти придется разгребать хлам. А уж как они это будут делать - ну, это их дело, их решения и их совесть.

Оффлайн time

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 231
    • Email
Re: Выборы на Украине
« Ответ #25 : 08.02.2010 11:02:12 »
Цитировать
А за украинцев можно только порадоваться у них есть по крайней мере из кого выбирать, у нас же все те же лица из года в год и альтернативы никакой

Я, например, не вижу между ними разницы. Не исключаю, что этот балаган закончится перевыборами Тигипко

yxma
Цитировать
1 политика - грязная. при любом правительстве. так уж повелось. ну не выходят в правительство люди, которые действительно Бога боятся, а им трудно отказать себе в чем бы то ни было. они едят и пьют, женятся и выходят замуж с лозунгом - ведь завтра умрем.

Грязной политику делают грязные руководители.
А Вы у себя в регионах что уже выбрали «своих», которые заботятся о Вас, а не гребут в свой карман и теперь остаётся только правительство поменять? 

Цитировать
2 помнится, ленина выслали в швецию, где от творил и буянил словами и на него никто из власть имущих внимания не обращал. результат - он у них ничего и не сделал. в россии с ним боролись - высылали, сажали, ссылали и т.п. результат - тяжелый. видимо, с учетом этого, современный кгб плюет на политическую болтовню.
правда, комментарии в новостях прикрыли. а тему о ностальгическом канале потерли совсем...

Ленин там был на «курсах повышении квалификации», после чего снабжённый деньгами и спецназом отбыл в Россию «на дело».
А замалчивание, забалтывание и охаивание действительно управленчески важной для народа информации разве не входит в компетенцию ФСБ?
INTEL PENTIUM G620 (2,6 GGZ),  MSI H611-E35(B3)   SDRAM 4GB DDR3     Philips 220VW9Fb/62

Mario_z

  • Гость
Re: Выборы на Украине
« Ответ #26 : 08.02.2010 12:53:52 »
ИМХО тему надо закрыть или удалить, пока люди окончательно не переругались. Тем слишком заводная.

Оффлайн asket

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
  • просто пользователь..
    • Email
Re: Выборы на Украине
« Ответ #27 : 08.02.2010 14:34:32 »
Цитировать
ИМХО тему надо закрыть или удалить, пока люди окончательно не переругались. Тем слишком заводная.
Ну так раздел вроде Флейм, не?
Пускай народ пар спускает. Вот как обзовут друг друга хохлами и москалями, тогда тогда можно будет.. ;)

Mario_z

  • Гость
Re: Выборы на Украине
« Ответ #28 : 08.02.2010 14:49:57 »
Ну так раздел вроде Флейм, не?
Ну, как-бы форум про Линукс, не?

Оффлайн asket

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
  • просто пользователь..
    • Email
Re: Выборы на Украине
« Ответ #29 : 08.02.2010 18:47:15 »
Цитировать
Выборы на Украине
« : 06.02.2010 13:07:25 »   

Всем альтовцам с братской Украины желаю выбрать адекватного президента (хотя выбор у вас не велик, из кого выбирать), а то глядя на ваших политиков становится грустно... Сам имею родню в Днепропетровске, и хотелось бы чтобы устаканилось у вас там все
Где здесь про Линукс?