Автор Тема: может кто подскажет почему у мня в альтераторе настроики сквида не работают  (Прочитано 7639 раз)

Оффлайн swordrex

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 403
    • Pínus
ДУМАЮ Я ПОПАЛ В ТОЧКУ.

Вы попали... в точку....  пятую  :)
there is no truth outside of our own awareness

Drool

  • Гость
...у каждого есть свое мнение и я имею полное право его выразить, нравиться оно вам или нет.

Только от этого мнения толку ноль целых, ноль десятых, и альт от него лучше не становится. Мне тоже много чего не нравится в альте, но я хотя-бы пытаюсь что-то сделать, чтоб стало лучше. Вы - нет. А это чисто потребительно-лемминговый подход.

Protector

  • Гость
ДУМАЮ Я ПОПАЛ В ТОЧКУ.

Вы попали... в точку....  пятую  :)

Интересно в чью :D

Оффлайн xdsl

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 255
Читаю эту перепалку и чумею. Ни грамма информации, одни вопли и сопли, уж извините.
Уважаемый am03, Вы уж выберите, что Вам нужно: 1) поплакаться, что один из модулей альтератора не работает, или 2) squid поднять и настроить?
Готов был помочь со вторым, но судя по полной замене информации эмоциями, Вам нужно первое. В таком случае - я пас.

З.Ы. Просто убило сообщение о том, что вот в альте сквид ставится не туда, куда надо, а в других системах - куда надо, а куда не надо - не ставится. А Куда Надо, и Куда Не Надо? Конкретно - Каталог(и) Куда Надо и Каталог(и) Куда Не Надо. Иначе все Ваши жалобы - информационный шум класса знаменитой речи Черномырдина: http://www.gazeta.ru/column/irtenyev/158772.shtml

Drool

  • Гость
...1) поплакаться, что один из модулей альтератора не работает...

Из всего треба не было зафиксировано ни одной попытки что-то сделать с конфигом сквида.

Protector

  • Гость
Читаю эту перепалку и чумею. Ни грамма информации, одни вопли и сопли, уж извините.
Уважаемый am03, Вы уж выберите, что Вам нужно: 1) поплакаться, что один из модулей альтератора не работает, или 2) squid поднять и настроить?
Готов был помочь со вторым, но судя по полной замене информации эмоциями, Вам нужно первое. В таком случае - я пас.

З.Ы. Просто убило сообщение о том, что вот в альте сквид ставится не туда, куда надо, а в других системах - куда надо, а куда не надо - не ставится. А Куда Надо, и Куда Не Надо? Конкретно - Каталог(и) Куда Надо и Каталог(и) Куда Не Надо. Иначе все Ваши жалобы - информационный шум класса знаменитой речи Черномырдина: http://www.gazeta.ru/column/irtenyev/158772.shtml



А вы достаточно внимательный человек???? Тему разбили и часть перекинули во флейм, эту часть вы и читаете..Да и вообще какого хрена мне здесь вам плакаться? Что думал и видел то и сказал. Все эту хрень пора прекращать уже.

Protector

  • Гость
...1) поплакаться, что один из модулей альтератора не работает...

Из всего треба не было зафиксировано ни одной попытки что-то сделать с конфигом сквида.

Зато с ваших "информативных ответов" тоже можно многое понять, по мне лучше молчите чем что то говорите.

Drool

  • Гость
Зато с ваших "информативных ответов" тоже можно многое понять...

Какие вопросы - такие и ответы.

Protector

  • Гость
Зато с ваших "информативных ответов" тоже можно многое понять...

Какие вопросы - такие и ответы.
:)

Оффлайн alex-inc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Извините, не хочется Вас всех отвлекать от занимательной темы разговора, но может быть все таки скажите ЧЕГО МОЖНО СДЕЛАТЬ....
Такая же проблема: Backend: backend-communication error: ("system-error,(\"write_all\" \"~A\" (\"Broken pipe\") (32))")

Drool

  • Гость
1. ЧЕГО МОЖНО СДЕЛАТЬ....
2. Такая же проблема: Backend: backend-communication error: ("system-error,(\"write_all\" \"~A\" (\"Broken pipe\") (32))")

1. Можно выключить капслок и руками поправить конфиг сквида. Вам ведь ехать, или шашечки?
2. http://forum.altlinux.org/index.php?topic=4882.0 и багу никто так и не повесил. Видать не сильно нужно.

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
* Drool в который раз убеждается, что форум вреден.


СМОТРЯ ДЛЯ КОГО

Для меня вот очень полезен! Я убедился, что девятилетняя работа по локализации KDE не нужна для пользователей, ALT Linux тоже не нужен. Про свои проекты E/AS и Cuneiform-Qt я уже и не заикаюсь. В общем, моя работа для пользователей (подчёркиваю, как представителя сообщества, а не работника ООО «Альт Линукс») совершенно неважна и невостребована.

Я очень рад за пользователей, у которых всё работает под Mandriva, Ubuntu  Debian. Можете разработчикам этих прекрасных дистрибутивов послать искренние уверения в своём удовольствии.
Андрей Черепанов (cas@)

Drool

  • Гость
Для меня вот очень полезен! Я убедился, что девятилетняя работа по локализации KDE не нужна для пользователей, ALT Linux тоже не нужен. Про свои проекты E/AS и Cuneiform-Qt я уже и не заикаюсь. В общем, моя работа для пользователей (подчёркиваю, как представителя сообщества, а не работника ООО «Альт Линукс») совершенно неважна и невостребована.

Я очень рад за пользователей, у которых всё работает под Mandriva, Ubuntu  Debian. Можете разработчикам этих прекрасных дистрибутивов послать искренние уверения в своём удовольствии.

А теперь сделай три глубоких вдоха (не забудь выдохнуть), и оставим тролям тролево. Ок?

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
А теперь сделай три глубоких вдоха (не забудь выдохнуть), и оставим тролям тролево. Ок?
Угу. ;)
Андрей Черепанов (cas@)