Автор Тема: демо версия веб интерфейса альтератора  (Прочитано 2058 раз)

Оффлайн xardkorov

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 25
    • Email
кстати было бы интересно, еслибы появился тестовый веб-альтератор....
многие опенсурс-производители софта так делают - gosa, groupware, naudoc - имеют тестовую веб-морду на сайте, куда можно зайти и посматреть на новшества, на обновления. фактически то что отличает альт линукс от любого другого линукса - это альтератор, я думаю многим пользователям было бы интересно не ставить постоянно нового кентавра в виртуалке и на реальную машину а просто зайти на хттп://кентавр.альтлинукс.ру:8080 или что-то типа того и опробовать все новинки и на основе этого сразу же отписать баги, недоработки и отсутствие функционала....
думаю это могло бы нехило помочь в разработке и допиливании альта.

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Отличная идея. Попрошу реализовать. Но это уже после праздников, так как админы в отпуске.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн xardkorov

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 25
    • Email
ну и как по данному вопросу? есть какие то соображения/продвиждения или хотябы решение по данному вопросу??? ;)
а то я жду не дождусь новых плюшек от кентавра и не могу их поюзать - не ставится кентавр у меня не на виртуалку не на ноут не на стационарный комп :( даже до загрузчика дело не доходит - только начинает грузится загрузчик и виснет, а в лайв-СД альтератор мягко сказать урезанный, пустой без фишек и плюшек ))))

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
ну и как по данному вопросу? есть какие то соображения/продвиждения или хотябы решение по данному вопросу??? ;)
Не пришли ещё. Я помню о вашей просьбе.
Андрей Черепанов (cas@)