Автор Тема: Утилиты настройки ppp соединений в альте  (Прочитано 4206 раз)

Drool

  • Гость
А по-вашему сразу же должны были бежать плакаться в рассылку?

Конечно нет. Это разработчики должны телепатически улавливать все пожелания и проблемы пользователей и тут же кидаться их решать, откладывая свою основную работу и функциональные обязанности.

Оффлайн black_13

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 657
  • Gentoo + Debian + ALT
    • diff.org.ua
    • Email
Конечно нет. Это разработчики должны телепатически улавливать все пожелания и проблемы пользователей и тут же кидаться их решать, откладывая свою основную работу и функциональные обязанности.
s/телепатически/интуитивно должны s/улавливать/понимать что не все настролько суровые, что знают где находятся конфиги ppp и как их надо руцями править :)
P.S. Ко мне это не относится ... данную утилитку тоже считаю убыточной и ненужной для себя, а вот новичку всегда проще сказать: "запусти _util_name_ и ответь на пару вопросов - будет тебе ppp" :)

Drool

  • Гость
s/телепатически/интуитивно должны s/улавливать/понимать что не все настролько суровые, что знают где находятся конфиги ppp и как их надо руцями править :)

Как это Ваше высказывание соотносится с
Цитировать
Если бы эта софтина кому-то была нужна - кто-то бы о ней да спросил в рассылках. Не?

Оффлайн black_13

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 657
  • Gentoo + Debian + ALT
    • diff.org.ua
    • Email
Что было то было - и его не изменить!
Есть вполне конкретный вопрос на форуме :) Я правильно понял направление решение данного вопроса? Предлагаете vitich-у вернуться в прошлое и задать вопрос в рассылку?

Drool

  • Гость
Что было то было - и его не изменить!
Оригинально. Ну да ладно.

Есть вполне конкретный вопрос на форуме :) Я правильно понял направление решение данного вопроса? Предлагаете vitich-у вернуться в прошлое и задать вопрос в рассылку?

Кроме рассылки и багзиллы - нет больше другого места, где непосредственные разработчики смогут увидеть данный вопрос гарантированно. Помогут или нет - это другой вопрос. Но на форуме шансов нет.

P.S. Подозреваю, что данная софтина не совместима с применяемой в альте системой управления сетью etcnet.