Автор Тема: NFS "хотелки", идеи. предложения  (Прочитано 4634 раз)

Оффлайн Rezedent12

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 640
  • Цель оправдывает средства.
Re: NFS "хотелки", идеи. предложения
« Ответ #15 : 27.12.2010 18:44:33 »
А есть ли сетевые ФС работающие наподобие торрента?

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email

Оффлайн Rezedent12

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 640
  • Цель оправдывает средства.
Re: NFS "хотелки", идеи. предложения
« Ответ #17 : 27.12.2010 23:16:04 »
Вот собственно и решение проблемы :)

Оффлайн xardkorov

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 25
    • Email
Re: NFS "хотелки", идеи. предложения
« Ответ #18 : 28.12.2010 21:51:58 »
способы решения проблемы частично озвучены, но конкретного решения не предложено.....

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 920
    • Домашняя страница
    • Email
Re: NFS "хотелки", идеи. предложения
« Ответ #19 : 29.12.2010 17:45:06 »
Хочу полноценный функционал управления LDAP-ом - управление группами, пользователями в Альераторе.
Последнюю версию alterator-openldap видели?
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн xardkorov

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 25
    • Email
Re: NFS "хотелки", идеи. предложения
« Ответ #20 : 30.12.2010 01:45:41 »
Хочу полноценный функционал управления LDAP-ом - управление группами, пользователями в Альераторе.
Последнюю версию alterator-openldap видели?

пока нет, я так и не смог поставить кентавра в виртуальную машину, а на ноут не смог поставить ввиду отсутствия у ноута сидирома, с флешки не находил откуда ставить пакеты. особо разбираться не стал. но думаю посматрю, погляжу.
мне кстати офигенно понравился симпли второй )) лёгенький шустрый быстрый, очень простой и самое главное - стильный, с точки зрения дизайна - очень продуманный, особенно кол-во обоев и само оформление - просто шик. не понтов не наворотов, всё как раз в классическом ентерпрайз стиле. вы его в ФСТЭке сертифицировать не собираетесь? а то если бы в нём были возможности последнего альтератора то ему вообще цены бы не было. думаю попробовать на нём терминальный сервер с 1Ской воткнуть - посмтареть как заговорит. по мне так самая красивая и быстраяь Оpen-source ОСь которую когда либо видел. молодцы. )))

Оффлайн chaos_dremel

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 519
  • Не будите, да не будимы будете.
    • Email
Re: NFS "хотелки", идеи. предложения
« Ответ #21 : 30.12.2010 13:09:44 »
мне кстати офигенно понравился симпли второй )) лёгенький шустрый быстрый, очень простой и самое главное - стильный, с точки зрения дизайна - очень продуманный, особенно кол-во обоев и само оформление - просто шик. не понтов не наворотов, всё как раз в классическом ентерпрайз стиле. вы его в ФСТЭке сертифицировать не собираетесь? а то если бы в нём были возможности последнего альтератора то ему вообще цены бы не было. думаю попробовать на нём терминальный сервер с 1Ской воткнуть - посмтареть как заговорит. по мне так самая красивая и быстраяь Оpen-source ОСь которую когда либо видел. молодцы. )))
Вы это в теме про симпли напишите - авторам будет приятно...
Хаосу, знаете ли, без разницы, как его величают — на то он и Хаос.

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 920
    • Домашняя страница
    • Email
Re: NFS "хотелки", идеи. предложения
« Ответ #22 : 30.12.2010 18:09:04 »
не понтов не наворотов, всё как раз в классическом ентерпрайз стиле.
Очевидно, что у нас разные понятия enterprise. И они у меня меряются не обоями. :)
Цитировать
вы его в ФСТЭке сертифицировать не собираетесь?
Нет, сертифицируем 6.0.
Цитировать
а то если бы в нём были возможности последнего альтератора то ему вообще цены бы не было.
При чём тут это? Single SignOn, аутентификация по Kerberos и LDAP на Simply не поддерживается. А модули alterator можно доустановить из p5. Из Sisyphus (и впоследствии 6.0) никто пока не собирается портировать. Возможно, следующая версия Simply выйдет на 6.0 и тогда туда можно будет поставить последние версии Alterator.
Андрей Черепанов (cas@)