Автор Тема: [Анонс] Октябрьский Linux Fest в Петербурге | spblinuxfest  (Прочитано 5120 раз)

Оффлайн eventannouncement

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2
Друзья-линуксоиды, приглашаем вас на Октябрьский Linux Fest в Петербурге!

http://vk.com/spblinuxfest

Linux Fest посвящён опыту использования открытого и свободного программного обеспечения и операционных систем, в первую очередь дистрибутивов Linux. Будут затронуты вопросы применения Linux как для домашнего, так и для корпоративного применения.

Петербургский Linux Fest - это открытое, регулярное мероприятие, организуемое волонтерами Петербургского Linux-сообщества (http://vk.com/spblinuxcommunity), созданное для общения и обмена опытом, как в среде опытных линуксойдов, как и для новичков в мире opensource.

Октябрьский Linux Fest состоится 20 октября 2013 в IT-баре «KLЮTCH» - Санкт-Петербург, ст.м. Маяковская, Чехова 3. http://vk.com/kl10tch

Вас ждет много нового!

Во-первых, в рамках блока Linux Fest Lections мы планируем представить серию интересных докладов на актуальные темы - список появится в группе vk и на сайте Linux Fest'а.

Во-вторых, на Linux Fest'е каждый сможет попробовать свои силы в Linux Fest Hack Challenge - дружеском соревновании по поиску уязвимостей в ПО и железе.

В-третьих, мы планируем дополнить мероприятие новым блоком - Linux Fest Talks, который будет включать проведение открытых дебатов на тему: «Последствия усиления госконтроля и копирайт-цензуры в Рунете», а так же свободный микрофон.

Следите за новостями:
* в группе vk - http://vk.com/spblinuxfest
* на сайте - http://spblinuxfest.com/

Присоединяйтесь к сообществу - http://vk.com/spblinuxcommunity

Ждем вас на Linux Fest'е!

---