Автор Тема: Как я грохнул нижнюю панель?!  (Прочитано 6189 раз)

Оффлайн XBM

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 478
  • Бэкап - акт проявления трусости.
    • Email
Re: Как я грохнул нижнюю панель?!
« Ответ #15 : 13.04.2011 14:17:52 »
По-хорошему надо вешать багу, только надо привести чёткий алгоритм, как этого добиться.
Бага есть. А четкого алгоритма - нет. :(
Раз-два в месяц на машине слетает эта панель. Пробовал обновлять через день и месяца два держал без обновления - всё одно слетает.
Пользователь уже запомнил последовательность команд alt+F2 и xfce4-panel
А на соседней машине не слетало ни разу.

Оффлайн Анатолий Игнатьев

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 37
    • Email
Re: Как я грохнул нижнюю панель?!
« Ответ #16 : 17.06.2011 03:00:49 »
У меня однажды пропала нижняя панель на симпли 5.0.1. Сама по себе после очередного включения нетбука. Восстановить её не смог. Долго вынужденно мирился с её отсутствием. Сейчас снёс старую версию, установил 5.0.2. (Теперь WiFi RaLink RT2860 не работает, нету беспроводной сети. Но это из другой оперы.)   :(

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Re: Как я грохнул нижнюю панель?!
« Ответ #17 : 17.06.2011 07:00:55 »
У меня однажды пропала нижняя панель на симпли 5.0.1. Сама по себе после очередного включения нетбука. Восстановить её не смог. Долго вынужденно мирился с её отсутствием. Сейчас снёс старую версию, установил 5.0.2. (Теперь WiFi RaLink RT2860 не работает, нету беспроводной сети. Но это из другой оперы.)   :(
1. Панелька восстанавливается легко, надо только знать, где.
2. С ВайФаем — это бага. Если обновиться до p6 она пропадёт. Ну или рукам поставить пакет firmware-linux

Оффлайн Анатолий Игнатьев

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 37
    • Email
Re: Как я грохнул нижнюю панель?!
« Ответ #18 : 17.06.2011 19:23:33 »
Спасибо. По поводу п. 2 я создал новую тему "Simply 5.0.2: беспроводная сеть на нетубке"