Автор Тема: Все линуксы очень дружелюбны.. Они просто очень разборчивы в друзьях.  (Прочитано 5255 раз)

Оффлайн XBM

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 478
  • Бэкап - акт проявления трусости.
    • Email

Оффлайн varalt

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 996
    • Email
А как насчет разборчивости с врагами?  ;D

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Цитировать
А как насчет разборчивости с врагами?
Я бы сказал несколько по-другому. Избирательны в отношении врагов :)

Оффлайн Pureproft

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 329
    • Email
С друзьями у линукс(особенно у Альт) всё в порядке если даже партнёры у себя на сайте ниже следующее публикуют  ;D

Стоит ли переходить на Linux?

Хорошая идея: Linux технически мощнее DOS, Windows 95 и даже Windows NT. Но учтите: Linux вряд ли будет вам полезен, если вы - "неправильный" пользователь. Фактически, DOS и Windows обычно используются для игр и конторской деятельности, в то время как Linux более эфективен при работе с сетями, разработке программ и научных расчетах. Linux невероятно мощен, но на изучение его мощи , требуется время. Таким образом обычно, если нужны коммерческие продукты или если вы не стремитесь к изучению новых команд и концепций, то вам лучше присмотреть что-либо другое.


p.s. уж дали бы конкретный совет по поводу  " что-либо другое "  :o
Рассвет наступит неизбежно!

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Тема жутко флеймовая, - это для обсуждения в узком кругу на кухне.
Shell?, - не аргумент. И ответов почему, будет масса.
М.б. скоропалительная интеграция некоторых решений в стабильные ветки, от чего платформу периодически начинает лихорадить?, - это не утверждение, это попытка переосмыслить всё заново... Это вопрос самому себе.

Смотрю на аватарку первого поста и думаю:
хирургу экстракласса, проводящму по 10-ти сложнейших операций на дню, всё равно как оно работает. Да и недосуг ему...

Оффлайн andrew_b

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 535
Хорошая идея: Linux технически мощнее DOS, Windows 95 и даже Windows NT. Но учтите: Linux вряд ли будет вам полезен, если вы - "неправильный" пользователь. Фактически, DOS и Windows обычно используются для игр и конторской деятельности
Привет из прошлого века?

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 104
Смотрю на аватарку первого поста и думаю:
хирургу экстракласса, проводящму по 10-ти сложнейших операций на дню, всё равно как оно работает. Да и недосуг ему...
Один из шедулеров ядра (не в основной ветке, правда), на сколько я в курсе, разрабатывает анастезиолог...

Оффлайн Pureproft

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 329
    • Email
Хорошая идея: Linux технически мощнее DOS, Windows 95 и даже Windows NT. Но учтите: Linux вряд ли будет вам полезен, если вы - "неправильный" пользователь. Фактически, DOS и Windows обычно используются для игр и конторской деятельности
Привет из прошлого века?
Из будущего
http://www.intekom.ru/transition_to_linux.html
http://www.intekom.ru/partners.html ( http://www.altlinux.ru/partners/partners-list/integrators/ )
Рассвет наступит неизбежно!

Оффлайн andrew_b

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 535
Из будущего
DOS, Windows 95 и даже Windows NT у вас в будущем? Ну-ну...

Оффлайн Paul Elms

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Личный блог, контакты
    • Email
Один из шедулеров ядра (не в основной ветке, правда), на сколько я в курсе, разрабатывает анастезиолог...

Con Kolivas автор не только планировщика процессов BFS, но и некоторых других патчей с основной направленностью на "десктопы", они обычно распространяются в виде патчсета kernel-ck, linux-ck и т.д.

Оффлайн Pureproft

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 329
    • Email
Из будущего
DOS, Windows 95 и даже Windows NT у вас в будущем? Ну-ну...
А причём тут я, вы по ссылкам смотрели? Партнёрские соглашения для будущего заключаются!!!! ;D
Рассвет наступит неизбежно!

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
А как насчет разборчивости с врагами?  ;D
Этого добра тоже хватает.
Поэтому, быть на страже, никто не отменял:
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=32872
mike@ говорит, что в ALT'е уже исправили в 3.0/3.2
Между прочим:
Это показатель оперативности в критических ситуациях.
.
« Последнее редактирование: 24.01.2012 15:23:35 от Speccyfighter »