Автор Тема: Небольшая статистика от Linux Journal  (Прочитано 5541 раз)

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Re: Небольшая статистика от Linux Journal
« Ответ #15 : 08.06.2014 09:47:59 »
Убунту даже ни разу не стал ставить, так как её изобрели нигеры в африке.
Африканцы, как таковые, имеют весьма посредственное отношение к убунте. Разве что основной спонсор и создатель Canonical родом из Южной Африки.
от того, что альтом не пользуются разные иностранцы даже лучше.
Пользуются, их мало, но они есть (некоторые даже на форуме отмечаются).

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Re: Небольшая статистика от Linux Journal
« Ответ #16 : 08.06.2014 14:18:40 »
лично мне альт нравится гораздо больше дебиана.

То что вы не умеете пользоваться dpkg-reconfigure, поднимать сервисы и устанавливать пакеты локализации, короче пользоваться Дебьяном как и читать руководство пользователя, это ваши личные проблемы.
Я могу сказать чем мне не нравится Дебьян, и даже чем, и даже приблизительно с какого времени.
Но про обои там точно ничего не будет.
Нет, не пользователь Дебьян.

Убунту даже ни разу не стал ставить, так как её изобрели нигеры в африке. от того, что альтом не пользуются разные иностранцы даже лучше.

Чем меньше будет таких пользователей на Линукс, тем меньше Линукс будет болеть и тем будет здоровее.

Поздравляю!
Тем что вы написали, вы сделали себя врагом самой идеи открытого кода, врагом самой сути движения.
А стало быть и Линукс в целом.
Так опошлить саму идею свободы киберпространства, где нет ни стран, ни рас, ни наций, - для этого нужно обладать особым талантом.

поэтому нет смысла следовать разной статистикие. можно тоже наделать таких статистик целую кучу среди своих пользователей, где альт окажется на первом месте. :)

Разные статистики, одна из самых бесполезных вещей в опенсорс.
Как и крайне вредная.
Окончательные последствия таких статистик, дошедших до клинической стадии, приходися искоренять на форумах силовыми диктаторскими методами, чтобы не дошло до стадии гангрены.
« Последнее редактирование: 08.06.2014 14:27:11 от Speccyfighter »

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Re: Небольшая статистика от Linux Journal
« Ответ #17 : 08.06.2014 15:26:03 »
Убунту даже ни разу не стал ставить, так как её изобрели нигеры в африке.

В не совсем далёком прошлом, на политических картах школьных учебников, Африка была обозначена как колониальный континент. А чёрные руки в кандалах были традиционным рисунком того времени.
Поэтому как бы я не относился к деталям Ubuntu Project, всё же Ubuntu, для меня лично, имеет особое символическое значение.

Оффлайн AlexTheGreat

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 125
    • Email
Re: Небольшая статистика от Linux Journal
« Ответ #18 : 25.07.2014 15:21:51 »
Цитировать
Убунту даже ни разу не стал ставить, так как её изобрели нигеры в африке.
Да вы батенька расист! Что теперь, если у людей темный цвет кожи, они не люди? Откуда такая ненависть! Да и к тому же в ЮАР население 50 на 50 белые и черные!

vano

  • Гость
Re: Небольшая статистика от Linux Journal
« Ответ #19 : 25.07.2014 17:21:46 »
Да вы батенька расист
Скорее всего ему неприятен А.С. Пушкин с "нигерскими корнями", "нигер" Гаррет Морган изобретший светофор, "нигерские" джаз и блюз...