Здравствуйте. Подскажите как можно раздать на Android интернет с компьютера через USB или WI-FI, если на нем интернет подключен через WI-FI друга. У меня TP-LINK TL-WN722N.
В чём проблема поключиться к wi-fi друга напрямую с телефона? Или мощности не хватает? Wi-fi адаптера компьютера, насколько я знаю может иметь только одно соединение, так что, чтобы раздавать интернет с компьютера придётся использовать ещё один wi-fi адаптер, а эти адаптеры настроить как мост.
Для того, чтобы раздать интернет с компьютера на телефон воспользуйтесь к примеру такой инструкцией:
http://android-manual.org/level2/android-internet-from-usb (вы бы сначала поиском гугла или яндексом пользовались, а уж потом спрашивали, если что не получится). Я так понимаю в этом режиме андройд-устройство становится устройством usb-ethernet. У самого телефон деревянный, так что не имею возможность попробовать.