Автор Тема: Дистрибутив с tor  (Прочитано 4300 раз)

Оффлайн sasa

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 152
Re: Дистрибутив с tor
« Ответ #45 : 23.12.2015 00:37:37 »
то, что относят к 3g в современных телефонах - на самом деле нечто среднее между третьим и четвертым поколением. И, в зависимости от поддерживаемых стандартов и сложности модема, может давать скорость мегабит до 35 максимум.
на телефонах с 3g  реально бывает скорость до 7-8 мегабит.
Вроде бы.
Компьютер - это лопата, к нему мозги нужны (с)

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 292
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Re: Дистрибутив с tor
« Ответ #46 : 23.12.2015 00:45:48 »
Ну, там много факторов, в том числе и загрузка соты. Иногда где-нибудь за городом, около сотовой вышки, скорость может быть существенно выше, чем в крупном городе, хотя в городе у тебя показывает 4G, а у вышки только 3G.

Оффлайн ARHAN

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 090
  • kde-p10,mate-p11 xfce-p10
Re: Дистрибутив с tor
« Ответ #47 : 23.12.2015 08:44:37 »
У нас 3G максимально по спидометру у меня было 10Мбит/с,на 4G теперь дает 20-22Мбит/с.Ну это у YOTA,у других не знаю.Конечно все от соты зависит,но вот там конечно лохотроновский тест со скоростью.Хотя через тор все равно он определил что ипи с россии,хотя по номеру было--usa.Короче в другом тесте все по другому,ладно это чисто спортивный интерес.Еще вопрос у меня если я включил это порт,вышел из брааузера,а подключение все равно остается на компе или как.А то тут попробовал ip -телефон запустить,а он не работет на вызов,ну может совпало,потом опять запустил fierfox вышел из tor ,закрыл,снова запустил ip-телефон зафурычил.Вот такие наблюдения.
Век живи, век учись.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 292
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Re: Дистрибутив с tor
« Ответ #48 : 23.12.2015 09:18:27 »
с.Еще вопрос у меня если я включил это порт,вышел из брааузера,а подключение все равно остается на компе или как
Ну сами посудите - если вы через tor не пускаете все содинения (а так и есть в вашем случае), то как могут быть связаны браузер и телефон?