Автор Тема: Подгонка темы ALT_Linux под малые разрешения (1024х768)  (Прочитано 19617 раз)

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 937
    • Домашняя страница
    • Email
Надо перерисовать. Только вот какого цвета? Может, радикально чёрным?
Спасибо, отличная, на мой взгляд, замена получилась. Наверное, если другие не против, имеет смысл провести замену везде, где используется этот значок (хотя на главной может лучше смотреться этот же значок, но перекрашенный в белый). Квадратный как-то не очень смотрится по сравнению с круглым.
Я не знаю, почему изменение кода так и не привело к смене значков (а я ещё и менял формат с gif на png).
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 9 001
Я не знаю, почему изменение кода так и не привело к смене значков
Привело, но пока из того, что видел, только на главной не поменялось. Думал, что оставил специально пока старый вариант.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 9 001
Я не знаю, почему изменение кода так и не привело к смене значков
Привело, но пока из того, что видел, только на главной не поменялось. Думал, что оставил специально пока старый вариант.
Похоже, захардкодено где-то брать эти значки из темы по умолчанию (curve), т.к. других мест, где это можно поменять, я не нашёл. Можно попробовать поменять в теме по умолчанию, но тогда поменяется и там. Будет вообще эффект или нет... Если будет, значит берётся из темы по умолчанию (возможно ещё использование этого файла из /images/russian-utf8 директории, надо бы ещё поискать эти значки там, если есть, то создать в test_ALT_linux в images такой же каталог и скопировать новые collapse и expand туда).

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 9 001
Прошёлся по теме Curve, нигде дубляжей для collapse и expand не нашёл. Значит, проблема где-то в другом месте...
UPD Прошёлся ещё раз по значкам в сообщениях и на странице последних сообщений и временно оставил их новые варианты. Для контрольного сравнения остался значок быстрого редактирования под содержимым сообщения и значок сайта, который менять либо переделывать абсолютно никакого смысла нет.

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 937
    • Домашняя страница
    • Email
Убери, пожалуйста, ужасные обесцвеченные зачки редактирования и удаления у сообщений.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 9 001
Вернул дефолтные (лишь немного значок редактирования изменил).

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 937
    • Домашняя страница
    • Email
Вернул дефолтные (лишь немного значок редактирования изменил).
Где дефолтные? Так и остались обесцвеченные.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 9 001
Где дефолтные? Так и остались обесцвеченные.
Чисти куки и кэш. Фишка форумного движка, о чём я уже неоднократно тут упоминал.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 9 001
А ещё я бы убрал значок просмотра профиля участника, т.к. профиль можно посмотреть просто кликнув на имени пользователя либо сделав имя пользователя обычным текстом (а по значку тогда профиль смотреть, т.е. оставить ссылкой на просмотр профиля). Всё это при просмотре сообщений в темах.
UPD Убрал пока, вроде стало лучше.
UPD2 Кстати, для сравнения старые значки сообщений остались в "персональных сообщениях" (там не менял их пока).

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 9 001
Если особых проблем не видно, то, может, поставим тему временно по умолчанию ? Если вдруг какие проблемы ещё имеются, то найдутся, скорее всего, очень быстро. Заодно можно будет и отзывов кучу получить. Либо на голосование данный вопрос повесить (ставить ли эту тему по умолчанию).

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 937
    • Домашняя страница
    • Email
В начале недели сделаю анонс.
Андрей Черепанов (cas@)