Автор Тема: Есть ли серьезные отличия между FreeBSD и PC-BSD?  (Прочитано 1996 раз)

Оффлайн Alex.7

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 292
Вопрос к знатокам FreeBSD: есть ли какие-то отличия между PC-BSD и FreeBSD, помимо того, что у первой уже изначально встроен графический интерфейс? Учитывая то, что она создавалась для настольных компов может ли она также использоваться в качестве серверной? В общем интересует вопрос в чем разница, кроме KDE?
« Последнее редактирование: 20.01.2013 18:22:47 от Alex.7 »

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 368
Думаю, это тот случай, когда вопрошающего следует послать...
На http://forum.lissyara.su/
:)

Оффлайн Alex.7

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 292
Думаю не стоит меня никуда посылать. Дело в том, что тема изначально организована в разделе Флейме и адресована тем, кто раньше работал с этой системой или работает до сих пор. Вполне возможно, что среди тех, кто использует Линукс найдутся и те кто использует другие UNIX системы.
     К тому же я прекрасно осведомлен о существовании форумов по FreeBSD, но из-за одного вопроса не вижу смысла там регистрироваться.

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 368
Вполне возможно, что среди тех, кто использует Линукс найдутся и те кто использует другие UNIX системы.
Возможно, но так, чтобы сравнить именно две BSD, сомневаюсь.

Оффлайн Alex.7

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 292
Собственно вот, нашел все отличия если кому интересно: http://blogs.computerra.ru/24595

Оффлайн Alex.7

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 292
Надо же сколько их уже расплодилось! Оказывается есть еще и DesktopBSD, GhostBSD. Сборки для настольных компов.