Автор Тема: Alt Linux K11 Ошибка копирования по Ctrl+C - Ctrl+V  (Прочитано 450 раз)

Оффлайн nialiv

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 125
Вам нужно использовать Windows, если информации об обновлениях недостаточно.
А вам поменьше давать глупых советов.

Оффлайн Nicom

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 970
К сожалению, в Alt Linux очень низкая информативность процесса обновления, поэтому ничего более я добавить не могу.
Обратил внимание только на более новую версию KDE Frameworks  он обновился с версии 6.13.0 до  6.14.0, это я узнал из приложения "Информация о системе".
Вы не читали документацию к дистрибутиву? Вам не говорили про утилиты apt-get, apt-cache?
https://docs.altlinux.org/ru-RU/alt-kworkstation/11.1/html/alt-kworkstation/install-packages-advanced.html

Или под "информативностью" вы понимаете информирование, например о новых версиях где-нибудь на сайте?

Оффлайн nialiv

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 125
Или под "информативностью" вы понимаете информирование, например о новых версиях где-нибудь на сайте?
Ранее, когда я пользовался Дебианом (около 15 лет), перед началом обновления можно было в Discover щёлкнуть мышкой на кнопке "Подробности" и получить информацию об обновлении, которое будет установлено. Конкретно, что будет установлено, какая версия и т.д.
Сейчас у меня уже 4-й год основная система Alt Linux, сначала, в более ранних версиях, при нажатии на эту кнопку, просто выводилось сообщение "Информация об обновлении отсутствует", а в последней 11-й версии и этой кнопки нет.
А вообще-то проблема, после прошлого обновления, пропала. Стало быть разработчик её исправил. Тему можно закрывать.
PS: Только что получил сообщение о новом обновлении, объёмом 1,1 GB, где посмотреть информацию о нём? Вопрос риторический, ответа не требуется, тему закрываю.