Вы таки решили не уходить на бубунту? Зря.
Я должен был родиться с сакральным знанием этих команд? Или вы просто решили выпендриться?
Вы должны были родиться с достаточной начинкой головы, чтоб уже осознавать, что фраза "у меня не работает. точка" не несет в себе никакого смысла, и не может способствовать решению проблемы. НИКАК. Решению проблемы способствует обстоятельное и полное изложение подробностей. Если вы не уверены, какие подробности следует предоставить, об этом нужно прямо спрашивать в первом сообщении.
Настоятельно рекомендую пойти в
http://tinyurl.com/472krpb, и прочитать ПЕРВУЮ (обратите внимание -- первую!) ссылку. Так же советую обратить внимание на год написания (и перевода) данной статьи, и на фамилию автора.
Кроме того, советую обратить внимание, что только в 11 сообщении вы стали выдавать из себя осмысленную информацию, и уже через пару сообщений сеть у вас заработала, и проблема была локализована. Подсчитайте на досуге, сколько времени себе и людям вы бы сэкономили, если бы думать начали ДО написания текста в стиле "обиженная девочка".